Мой вопрос под вопросом специалистов, нет ответа

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, появились подушечки на правой ягодице, чешется, не водяные и не гнойные. Так же появляется пятнышко на локте правой руки сверху и тоже чешется. Пробовал протирать спиртом, не помогает, акридерм убирает зуд на некоторое время. Бывает просто на ноге выше колена, помажу пару раз акридермом и все не беспокоит.
Как правило проявляется сильно после ванной, использую и детское мыло и глицериновое. Был у специалистов минимум как у пяти человек, экспериментировали каждый по своему лет пять назад, не помогло. Не знаю когда исчезает, какой то период не беспокоит, потом потихоньку проявляется и становится больше. Может весна как то содействует этому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 11:27
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.