Мой муж смотрит детские порно про мальчиков психических отклоней нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой муж вроде из хорошей семьи но тут случайно заметила что он сиотрит детские порно про мальчиков вроде психических отклонений нет может это все таки болезнь какая то подскажите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-19 15:12
Здравствуйте, Ирина.
Возможно, речь идет об особенностях сексуальной ориентации - педофилии. Патологией не является.
Если это увлечение лишь на уровне порновидео, то беспокоиться не о чем.