Мой диагноз-это рак?

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут надежда.29,10,2019 мне был поставлен диагноз гистологии, фрагмент слизистой антрального отдела желудка с очаговой гиперплазией покровно-ямочного эпителия, микрофокусом интраэпителиальной неоплазии низкой степени (low grade). у нас в больнице нет онколога, надо ехать в областной центр, я уже с уверенностью могу понять что у меня рак, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, по результатам гистологии есть рак.