Мотилиум или Домперидон

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше Мотилиум или его аналог Домперидон? Я в Москве. И в аптеке мотилиум 800 руб стоит 10 мг 30 табл. А Домперидон 100 руб. Подскажите какой брать лучше. Рабепразол например и сз пил и разо эффект одинаковый
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-01-20 08:52
Здравствуйте, Станислав! Можете начать лечение с приёма домперидона, сейчас курс приема не рекомендуется больше 7-10 дней. Если существенного улучшения не будет, то через несколько недель можно будет провести курс мотилиума.