Нормобакт и Мотилиум сочетание

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродауденит
Здравствуйте, какая схема приёма Мотилиум и нормобакт. И можно ли принимать их вместе. Как они сочетаются между собой?! Хронический гастродоуденит. Осеннее обострение, хочу в норму организм привести перед поездкой.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-29 15:23
Ксения! Мотилиум принимают за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс приема 10 дней. Нормобакт по 1 саше 2 раза вдень во время еды, утром и вечером. Курс приема 14 дней. Всего доброго.