Мотилак и антибиотики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лечусь от ГЭРБ. Омепрозол 40 за 30 минут до еды(на данный момент 10день) на 3 недели, панкреатин 1т3р(10день) на 2недели. Мотилак 3р до еды(сейчас 4день) на 10 день. Легче стало, но отрыжка сохраняется. Диету держу. Гинеколог постааил эндометрин и сказал в первый день месячных начать лечение таблетками юнидокс, дазолик и флбканазол. Видимо на фоне мотилака месячные пришли сегодня, на неделю раньше. Как быть теперь с лечением желудка. Принимать все вместе или прервать на время лечение мотилаком? Плонировала к месячным как раз его закончить. Теперь не пончтно что делать. Спасибо На фгдс записана на сентябрь. Лечение назначено по симптоматике, отрыжка, изжога, боли в груди
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-08 18:26
Ирина! Отмените прием Мотилака. Добавляйте прием суспензия Гевискон по 10 мл после еды, 3 раза в день. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-08-14 17:23
Спасибо