Морщится кода на руках

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, стали замечать, что у ребенка 4 года, кожа на руках морщится (как при долгом пребывании в воде) от минутного держания огурца в руках или арбуза например. С чем это связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-09 22:12
Добрый день.
Такое было всегда или после чего-то появилось?
Алсу 2020-08-22 19:54
Вроде раньше нормально было, может полгода назад началось. Даже не заметили сначала
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-22 23:23
Такое может быть при аллергической реакции на эти овощи, иногда просто такая особенность кожи.
Ес ли ребенка это никак не беспокоит, тог просто наблюдайте за состоянием.