Кожа рук морщится

Спрашивает: светлана606
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, , при лечении грибка ногтей два раза прижигала кожу под ногтями и протирала сами ногти формидроном, через день при малейшем соприкосновенни с водой(даже 20-30 секунд) все пальцы морщатся очень сильно с обеих сторон, через 10-20 минут все проходит, что нужно предпринять? Мажу постоянно кремом, так кожа не сухая. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:30
Здравствуйте!

Бепантен 2 -3 раза в день до 14 дней

Формидрон больше не используйте
светлана606 2019-07-01 16:00
А уколы не стоит проколоть группа А или Е, руки пока не восстанавливаются, мажу радевитом
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-21 08:27
Можно дополнительно внутрь пропить Аевит.

Но необходимо продолжать наружное лечение. Оно более важное.