Запах от ногтей июна руке и кожи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Появился запах от лейой руки. Сначала от ногтей, ощущаю от большого, указательного и среднего пальца. Сейчас запах чувствуется уже и от кожи пальцев и ладони. Запах специфический, не знаю, на что похож, самое близкое, наверное, не очень свежий лук или чеснок. После длительного мытья рук запах исчезает, но потом появляется снова. Продолжается уже вторую неделю. Ничего, что могло бы оставить запах в руках её держала, обращаю внимание и контролирую, что бкюеру в руки уже несколько дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-19 21:09
Добрый день, у вас длинный маникюр? Есть ли высыпания на коже?
Юлия 2019-12-19 21:23
Ногти всегда короткие, т. к. маленький ребёнок, чтобы случайно не поцарапать. Высыпания на коже никаких нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-19 22:10
Единственный совет, который могу дать без осотра - используйте сейчас только бактерицидное мыло.