Высыпания на коже рук

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сын сегодня утром обнаружил три пятнышка (три шт.) на коже рук выше локтя, красного цвета с видимым внутренним содержанием молочного оттенка. Ощущает в этой области небольшое жжение. Температуры и зуда в этой области нет. Аллергий не наблюдалось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:09
Добрый день.
Похоже на инфекцию.
Фукарцин а через 20 минут целестодермВ и так 2 раза в день 2 дня потом еще 3 дня но без Фукарцина. И не мочить 2 дня