Морщица головка полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, морщица и зудит головка полового члена. Появились маленькие красные точечки болят лимфоузел в паху с правой стороны здавал анализы на ВИЧ сифилис мазок все хорошо но головка беспокоит и зудит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-07 19:36
Здравствуйте, Сергей!

Такие симптомы могут быть при:
  • частой мастурбации
  • кандидозе
  • контактном дерматите (на материал презерватива, трусов, средство для стирки белья и пр.)
  • чрезмерной гигиене половой зоны
Платная консультация
Сергей 2019-04-09 19:58
Так мазок брали но ничего необноружили а прищики остались головка морщица немного увеличились в правам поху лимфоузлы зудит
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-10 03:28
Причины я вам написала. Одного мазка мало, нужен очный осмотр венерологом и полноценная диагностика