Морщины/трещины на головке
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, переболел несколько раз баланапоститом, половых контактов не было, вроде бы вылечил все, но кожа головки у внизу краев огрубела, стала морщинистой (будто трещины) и стала более сухой. У двоих врачей услышал, что это не должно в теории мешать, но не тем не менее это сильно раздражает. Как возможно восстановить кожу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний