Монурал при неподтвержденном диагнозе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 27-28 недель. Не хороший анализ мочи. Симптомов болей никаких нет. Давление норм. Отеков нет. Но после соленого была замечена задержка воды. Соль углеводы ограничено в питании. Вес если важно 67. рост 168. общая прибавка 5,5кг. Врач выписал Монурал однократно. Стоит пить или переслать сначало?
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 мая 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-31 21:51
Добрый вечер. Конечно пересдать
Платная консультация
Светлана 2022-06-01 07:10
Если так же будет завышены лейкоциты и белок. Монурал? Или что то более щадящее сначало попробовать, ведь бактерии не обнаружены
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-01 07:27
По лечению в общем доступе не консультирую по правилам сайта. Сделайте бак посев мочи. Можно пробовать что-то из фитопрепаратов.