Моноциты у ребенка
Спрашивает: ВАЛерия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аллергия на молоко, отиты, риниты
Здравствуйте, на протяжении долгого времени, ребенка мучает храп по ночам, заложенность носа, проблемы со стулом. Очень частые отиты, за 2 месяца - 4 шт.
сдаем клинический анализ крови, 2 месяца назад норма, только повышены моноциты. Пересдали сейчас - результат такой: моноциты 0,72*10^9 при норме до 0,5
базофилы 0,22*10^9 при норме 0
плазмолитические клетки - 2% при норме 0
Что означает результат анализа? Остальное все в норме
базофилы 0,22*10^9 при норме 0
1 ответ
Добрый день.
Это может быть после болезни в восстановительный период, при глистах, при аллергии. Присоедините анализ в полном виде.