Моноциты 11.2

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сдавала анализ крови в связи с обнаруженным увеличенным переднешейным лимфоузлом(увеличен немного, уже три месяца)
Беспокоит увеличение моноцитов 11.2 при норме до 9.
Подскажите что делать дальше какие действия предпринять
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-13 11:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются допустимые отклонения показателей.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-02-13 14:53
Спасибо за ответ! Нашла прошлые результаты анализов и обнаружила что моноциты почти всего на верхней границе нормы или выше.