Мононуклеоз при беременности
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Беременность 15 недель
Здравствуйте, я беременна, 15 недель. Ребенок переболел в острой форме мононуклеозом. У меня не было совершенно никаких симптомов, но пришел такой результат анализа. Расшифруйте, пожалуйста. Что это означает, что я переболела во время беременности? Опасно ли это для плода? Повторюсь, симптомов абсолютно никаких не было.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Регина! По этим данным у вас нет иммунитета от ВЭБ. При пограничном значении, как у вас, рекомендуется повторить обследование через 14 дней. Всего доброго.