Мононуклеоз и вакцинирование от Covid-19

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте! Два года назад я переболела инфекционным мононуклеозом вместе с побочкой от антибиотиков - желтухой (по анализам гепатита разного вида не было обнаружено). Спустя несколько месяцев организм восстановился судя по анализам.
Хочу поинтересоваться, есть ли какие-то предостережения к вакцинированию от Covid-19 в связи с этим.
Спасибо за уделенное время!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-07 10:41
Здравствуйте! Можно спокойно делать прививку