Монохориальная диамниотическая двойня

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, понижен гемоглабин до 97 беременность монохориальная диамниотическая двойня, к терапевту попасть раньше января не получается, гинеколог говорит надо колоть железо, можете посоветовать какой препарат выбрать с курсом лечения , заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-24 21:45
Здравствуйте.
Колоть железо не нужно. Показан длительный прием мальтофера по 1 таблетке 2 раза в день под контролем вашего терапевта.
Всего хорошего.