Мониторирование ЭКГ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Очень часто болит голова, редко повышается АД до 150/100, Чувство нехватки воздуха, боль загрудиной и пуль до 120.
Здравствуйте, прошел мониторирование экг в заключение описано Основной ритм -синусовый чсс 50-150в мин. Частые продолжительные эпизоды предсердного ритма. На фоне физической нагрузки - эпизод наджелудочковой тахикардии 2: 1 Редкие наджелудочковые экстрасистолы. Эпизоды АВ-блокады 1 ст. Вариабельность ритма нормальная. -ЕСТЬ ли В ЭТОМ ЧТО ТО СТРАШНОЕ. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир! Есть серьезные нарушения ритма, нужна очная консультация кардиолога/аритмолога для назначения лечения.