Моментальная эрекция!
Спрашивает: Shuha
Пол: Мужской
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, мне 18 лет дело в том что во время секса или мастурбации у меня моментальная эрекция держусь не больше минуты. Началось это года 3 назат, я даже купил баллончик прыскаеш на головку и она онемает через 30 мин, тоже не помогло? Раньше думал что превык к мастурбации но появились портнеры с которыми из за этого нормально не чего не получатся. Даже на второй раз эрекция моментальна, я не могу контралировать как только ощущения подходят останавливаюсь но все равно происходит эрекция?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вы путаете термины. Эрекция-это напряжение и увеличение полового члена. Вероятно вы имеете виду преждевременное семяизвержение(эякуляцию). Причины очень разные. И методы лечения в каждом случае отличаются. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).