Момат ребенку какая схема отмены чтобы не было последствий после

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 3.9
Здравствуйте, сыну 3г9мес. У нас появилась сыпь сначала на руках на запястье. Потом стали появляться на груди под мышкой. На сгибах рук и ног.
сыпь была белой но становилась красной. Врач прописал момат крем 2 р день 7дн. И капли во внутрь 2 р 10дн. Сказала это аллергия а краснеют из за того что потеет. Потому что красные лишь места где может быть потница.
мажим 4 день. Красноты нет. Только кожные прыщи есть. Краснеет когда потеет и в воде. Скажите прочитала что может быть синдром отмены? То есть нужно постепенно убирать крем? Как это делает. Врач нечего не сказала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:49
При таком коротком курсе - синдрома отмены не будет.