Молозиво, болезненность груди, беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос, есть беременность или нет. Тесты показывают отрицательный результат. Сдавала кровь на хгч-тоже отрицательный. При этом идёт молозиво из грудей при нажатии на протяжении 3 недель. Вместо месячных было два сгустка. (хотя такого никогда не было, менструация всегда вовремя)
Ещё один симптом-часто опорожняю мочевой пузырь.
Тошноты нет.
на протяжении 3 недель тянет низ живота. На узи был выявлен полип, как мне сказал врач.
С момента незащищённого ПА прошло 4,5 недели.
1. мог ли врач перепутать беременность(если она есть) и полип?
2. может ли из-за полипа, идти молозиво? Связано это как то или нет?
3. что вы видите на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:19
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Полип, вероятно
Платная консультация
Татьяна 2022-03-12 21:37
Спасибо вам за ответ!