Молоко в груди

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Очень беспокоит один важный для меня вопрос. Ребёнку 5 лет. В груди до сих пор молоко. Я обратилась к своему гинекологу с этим вопросом и с вопросом того, что не могу похудеть. 10 кг, которые не ушли после родов, стоят на месте. Питание правильное, иногда спорт, ничего не помогает. Гинеколог назначил мне сдать анализы на гормоны. Оказались нарушения, которые можно исправить противозачаточными таблетками. Пропила их 5 месяцев, результат нулевой. Молоко на месте, вес на месте. Касаемо молока. Она мне сказала, что организ воспринимает меня, как кормящую мать, это и есть причина моего веса. Помогите, пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-30 08:09
Здравствуйте! Необходимо пройти лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.