Молоко с мёдом при зачатии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 1. можно ли при зачатии пить молоко с мёдом? 2. Не повлияет ли это на зачатие? Промочила ноги и хотела выпить молока с мёдом. 3. Может ли это как то отрицательно сказаться на сперматозоидах, т. к. был ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-16 16:00
Здравствуйте. Ольга, у меня встречный вопрос к Вам. ГДЕ Вы прочитали ГЛУПОСТЬ, что это может как-то повлиять?
Платная консультация
Ольга 2021-03-16 21:49
Извините, понимаю, что глупость, просто переживаю.
В любом случае спасибо Вам за уделенное время!