Может ли повлиять на зачатие?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, планируем второго ребенка, но как то безрезультатно, уже 8 мес. Цикл регулярный 30 дней. Вот уже 2 цикла у меня с середины и почти до конца месячных набухает и болит грудь, как будто молоком налилась, уплотнений нет, может ли это как то повлиять на зачатие? И после приема антибиотиков в начале июля, проблемы с кишечником, и проблемы с кишечником могут повлиять на зачатие? Заранее спасибо, просто уде не знаю в чем причина(
Теги: могут ли проблемы с кишечником влиять на зачатие, влияет ли кишечник на зачатие, влияет ли проблемы с кишечником на зачатие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

3 ответа

Сходите на прием к гинекологу. Начните со сдачи мазков на флору.
Марина 2015-08-26 15:39
Спасибо. А дизбактериоз кишечника может повлиять на зачатие?