Молочныежелезы девочки 11 лет
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор. Моей дочери 11лет, начали развиваться груди, пока еще маленькие бугорочки, но дело в том, что она часто ударяется ими, нечаянно задев, то маленький сынишка, когда играют, может ударить. Что делать, на сколько это опасно? Может узи нужно сделать. Очень переживаю за неё.
1 ответ
Здравствуйте. УЗИ Вам ничего не покажет. Часов травматизму я грудных желез и их места развития может привести к нарушению их развития и ассиметрии. Постарайтесь избежать таких ситуаций.