Молочные протоки расширены
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после маммографии была на УЗИ. Обнаружили расширение молочных протоков справа до 1,5 мм. На 11ч. слева анаэх. Обр. С четкими ровными контурами с гиперэх. Содержимым d- 6,3 на 5,6; без кровотока рядом с соском. Что это означает? Опасно ли это? Каковы должны быть мои дальнейшие действия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-25 07:41
Здравствуйте! Можно увидеть само описание и заключение?