Молочной железы Киста

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования. Делала операцию по удавлению фиброаденома, через три месяца на контрольном узи обнаружилась киста. «клеточный состав представлен фрагментами и обширными пластами апокринного эпителия на фоне белкового содержания. Заключение: цитологическая картина кисты молочной железы»
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-15 06:00
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки кистозного образования.