Молочница, зуд, дискомфорт
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней назад началась молочница (зуд, дискомфорт, припухлость, особенно вечером и утром). Приняла флуконазол, но в этот раз что-то он не даёт нужного действия. Молочница была когда-то, но очень давно, года 3 назад. Принимаю КОК. Подскажите пожалуйста, какие свечи или лекарства можно принять? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Никакие вслепую. Сначала мазок на флору, ТОЧНОЕ установление диагноза, а потом - лечение. То, что Вы подумали, что молочница, не значит, что это она или только она
Платная консультация
Пожалуйста. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова