Зуд, дискомфорт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после лечения молочницы начались месячные, после месячных начался зуд и дискомфорт на слизистой половых, гинеколог приписала мультигин актигель, спустя 2 дня после его использования начались странные выделения с неприятным запахом а зуд ещё сильнее усилился, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 07:26
Здоавствуйте!
Отменяйте препарат и переходите на св. Вагиферон
Платная консультация
Анастасия 2020-02-22 08:31
Спасибо, представляете вчера чтобы облегчить состояние вставила тампон с ромашкой на 20 мин, вынув его я обнаружила коричневые выделения, то-ли это остатки месячных, и очень кислый запах, прям уксусный какой-то, но в деления прозрачные слищистые, не творожные как при молочнице, ещё делала вульвоскопию и была в квд, там врач сказала что у меня вся слизистая разьеденная(она предполагает что грибком кандида, но как лечить не знает такое), что делать ума не приложу, по анализам не показывает кандиду. На все инфекции сдавала неоднократно ничего не находят. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 08:35
Вам следует в начале полечиться а затем восстанавливать микрофлору длительно и никаких тампонов или ежедневных прокладок
Платная консультация
Анастасия 2020-02-22 08:43
Спасибо