Молочница, зуд, дискомфорт

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! 10 дней назад появилась молочница. С первых дней начала лечение генфероном. 10 дней ставила свечи и стало легче ушёл зуд и неприятные ощущения внизу, но на 11 день опять появились сильные выделения и дискомфорт. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 14:22
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.