Молочница у ребенка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки при раскрытии половых губ белые выделения и покраснело внутри, бывает писает чуть и дальше не хочет, иной раз трогает там и плачет. Может ли быть это молочница? И какое лечение для дочки можно будет провести?

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-29 14:26
Здравствуйте. Лариса, никто не будет лечить ребенка с Ваших слов по интернету. Возможна и молочница, и другие инфекции. Будьте благоразумны и покажите малышку врачу очно, сделайте мазок.