Молочница у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня уже несколько лет молочница. Пила различные таблетки, не помогают. Подскажите, пожалуйста, что делать как лечить? Из-за чего она возникает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:27
Здравствуйте! По последнему вопросу-это общедоступная информация в Интернете. Первая же ссылка в поисковике даст Вам ответ на этот вопрос. Во-вторых, Вы не привели ни чем лечили, никак долго, ни подтверждали ли диагноз анализами. Это несерьезно