Молочница у мужа

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа по всем признакам молочница. Не знаем уже чем лечить. К врачу идти - времени нет. Член опух, высыпание на члене, мочеиспускание очень болезненное. Уже пил флуконазол, сейчас пьёт трихопол. Мажет Клотримазолом. Подскажите пожалуйста эффективное лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-11 16:26
Лечение по интернету не проводится(тем более без анализов). Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор