Повторное заражение молочницей от мужа

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я недавно прошла курс лечения от молочницы и кокковой флоры, чем можно пролечиться мужу, чтобы у меня не было повторного заражения? Симптомов молочницы у него нет, половую жизнь пока не ведём.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-08 13:28
Грибок есть у всех. Но не у всех он требует лечения. Ваши рецидивы могут быть не связаны с мужем. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР адрофлор(мужу). фемофлор(вам)