Молочница при менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару дней назад начался зуд и жжение, отекли половые губы, был небольшой кисловатый запах. У меня так обычно проявляется молочница (вообще страдаю рецидивирующей молочницей). Выпила флуканазол, не помогло.
У меня тянет низ живота и начало мазать (должны придти месячные).
Можно ли мне поставить какие-нибудь свечи? Обычно ставлю клотримазол, но его нельзя во время месячных.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 21:08
Здравствуйте. Не стоит вслепую. И тем более, при менструации