Молочница лечение в домашних условиях можно ли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли лечить молочницу в домашних условиях без помощи каких то препаратов? Я в нашла несколько рецептов, ответьте можно ли лечить этими способами: 1) кефиром смоченным в тампоне, 2) спринцеванием 3) содой и растворами трав(ромашки, тысячелистника) Дело в том, что я девственница ещё и если делать эти процедуры я как то могу навредить себе? Могу ли я этими способами сделать хуже? Или если нельзя лечить дома, то если купить Пимафуцин свечи, вылечиться ли это? Помогите пожалуйста разобраться.
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-30 17:17
Здравствуйте. Елена, лечат по анализам, а не вслепую. Сначала мазок на флору, диагноз, а потом - лечение