Молочница, лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня началась молочница, такие симптомы: зуд, творожистые выделения. Сдавала бак посев, обнаружили кандиды, врач прописала флуконазол на 1,7 и 10 день лечения, азитромицин однократно, свечи клотримазол, еще прописала вагилак, но я его не нашла. Скажите, пожалуйста
1) какой можно купить аналог, вщамен Вагилака?
2), как его применчтюять, после лечение или во время?
Заранее спасибо за ответ
С наступающим Новым годом:)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-24 22:44
Здравствуйте!
К сожалению Вагилак сейчас отсутствует на аптечном рынке и абсолютного аналога нет.
Обратитесь к гинекологу на этом портале для назначения замены.