Тянет живот дискомфорт при ПА
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад лечилась молочницу. Прописали румизол на 7 дней и флуконазол одну таблетку. Вылечилась.
Затем прописали свечи Генферон для местного иммунитета на пять дней.
Через несколько дней во время ПА я почувствовала дискомфорт, стало щипать.
Выделения стандартные, как всегда и были.
Иногда, два три раза в день, испытываю зуд между половых губ.
Молочницей болела первый раз.
Может это снова она?
Но выделений нет густых и творожистых.
Обычные как и всегда.
Живот тянет только с утра.
Помогите пожалуйста.
Не могу пойти к гинекологу, очередь на запись.
Молочницей болела первый раз.
Может это снова она?
Но выделений нет густых и творожистых.
Обычные как и всегда.
Живот тянет только с утра.
Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Вполне возможно, что она. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова