Молочница каждый месяц

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я больше не могу так.
С мужем подмываемся каждый день 2 раза утром и вечером. Была молочница лечили клотоимазолом.
Раньше она была ну раз в пол года год. Сейчас же чуть ли не каждый месяц поичем у обоих. Это уже не возможно!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 20:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ася 2021-08-29 20:31
Подскажите чем вытравить молочницу нам с мужем(?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 21:06
Вслепую и вот так абстрактно - ничем.
Сдайте:
  • Фемофлор-16(17) - возможно, что-то поддерживает наличие молочницы, муж - Андрофлор
  • бакпосев с чувствительностью к антимикотикам для предметного подбора препарата (достаточно Вам)