Молочница, как такое может быть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, три года назад я встречалась два раза с прмежутком в неделю с женатым мужчиной от которого заразилась молочницей(это точно от него полгода до него никого не было) , ничего ему от обиды не сказав прекратила с ним отношения. Недавно снова встретились и у нас был секс, результат, опять, молочница. На этот раз я ему рассказала об этом и трехгодовалом случае назад с молочницей. Ответ был таков: у меня жена(у неё удалена матка и что-то ещё по женски вырезано) -у неё ничего нет, иначе бы я знал, и любовница с которой уже 5 лет, тоже ничего нет. Как же так получается, я 1000% уверена что у меня эта болячка от него, темболее что перед последними встречами с ним, их тоже было две, с ним я проходила медосмотр, ничем не болела. Если можете объясните пожалуйста как такое может быть? Никто из его женщин не болеют, а я от него заразилась, первый раз-три года назад, и вот опять. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 20:40
Добрый день.
У женщин это очень распространенное явление.
Она могла у вас появиться не от того что он вас заразил, а от самого полового акта.
Кандиды в норме есть у женщин во влагалище в небольшом количестве, но при определенных условиях они размножаются.
Рекомендую вам предохраняться.