Молочница или нет?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в день овуляции был незащищённый половой акт, но парень в меня не кончал, после полового акта день на 2 начались появляется творожные выделения, на 5 день их стало много, выпила фуконазол-улучшилось, может ли молочница быть признаком беременности?
Сделала тест -отрицательный, хотя наверное рано, до начала месячных 10 дней, и кажется тошнит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 11:07
Добрый день.
Нет, наличие молочницы не говорит о беременности.