Молочница или бела

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет я задаюсь вопросом что за дело прозрачная слизь которая выходит у меня из интимного места, Толи это молочница только бела как разделить что это, и можно от этого избавиться например пропить курс витамин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 06:57
Здравствуйте. Если выделения слизистые, ничего лечить не нужно, это нормальные воагалищные выделения.