Молочница и цервицит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лечила воспаление шейки матки цервицит, 20 дней (10 клион-д и 10 тержинаном) через 10 дней после лечения сходила к врачу, мазки стали хорошие (ранее инфекции найдены не были, толкьо повышенные лейкоциты) сегодня у меня появились ощущения и выделения как при молочнице, ее уже пол года не было. Цервицит вернётся снова, из за того, что сейчас молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 16:06
Здравствуйте! Нет это необязательно
Платная консультация
Алина 2020-07-07 16:14
Обычно помогает однаттаблетка флуканазола. Сейчас так же поступить или ещё и внутривагинально?