Молочница и как

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, cкажите пожалуйста что будет ели не лечить запущеную молочницу? И можно ли при запущеной молочницы забеременить или быть бесплодной? И может ли запущенная молочнице перерасти рак? И можно ли при запущеной молочницы быть бесплодной? И чем каварна запущеная молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 09:55
Здравствуйте!
У Вас будут постоянные воспаления во влагалище, что может способствовать новообразованиям на шейке. Да, проблемы сзачатием и вынашиванием ребенка также возможны
Платная консультация
Виктория 2020-04-15 19:50
Добрый вечер! А как лечить молочницу? Какие срдства посоветуете что бы вылечить молочницу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:37
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292