Молочница запущенная

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Стрептодермия
Здравствуйте, я мучаюсь с молочницей уже 2 года. Как забеременела сразу началась молочница, и всю беременность и после неё, и до сех пор. Что мне только не прописывали, ничего не помогает, только заглушит на пару дней и снова начинается. Пробовала не кушать сладкого и не носить ежедневные прокладки, но все бесполезно. Я уже устала от таких мучений, столько денег выкинула на таблетки и свечи, что не со считать. Может есть есть ещё какие либо эффективные способы чтобы избавиться от молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:16
Прежде всего нужно определить действительно ли это молочница, если да, тогда сдать посев выделений с определением чувствительностью к антимикотическим препаратам. По результатам адекватное лечение. Также паралельно нужно принимать пробиотики системно, а также вагинально. Попробуйте таким образом решить проблему.