Моллюск ли это. Или что

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 месяцев
Здравствуйте, в 11 месяцев у ребёнка на ножке появился прыщ, и до сих пор не сходит потом ещё 2, но они почти сошли. Потом на лбу с начало это выглядело как ребёнок поцарапал себя, но потом стал прыщ, через время он немного видоизменился, недавно на лбу появился ещё такой же прыщ. Педиатр нам ответила что на моллюск не похоже. Скорее всего что то аллергическое. И все таки посоветовала мазать фукоцином. Мажем фукоцином и зелёнкой, не знаю что из этого помогает, но на ножке как сразу появилось мазалм и прошло, а те которые крупные немного подсушиваются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-14 16:59
Добрый день, по снимкам такого качества сложно делать адекватное заключение. Попробуйте повторить крупны планом в хорошем качестве.
Татьяна 2019-07-14 18:48
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-19 13:42
Нужно хорошее и ровное освещение.