Мокрота с кровью по утрам

Спрашивает: Эдуард
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 15 лет. Ничего не беспокоит. Иногда по утрам мокрота с кровью. Это ничего страшного? Здравствуйте, Ребенку 15 лет. Ничего не беспокоит. Иногда по утрам мокрота с кровью. Это ничего страшного? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-24 21:32
Добрый день.
Проблемы с зубами или деснами есть?
Эдуард 2020-04-24 21:37
Проблем с зубами или деснами нет. А это явление происходит несколько раз в день
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-24 21:38
Тогда это опасный симптом - нужно сдать общий анализ крови и сделать рентген легких.