Мокрота с кровью
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Молодой человек на протяжении нескольких месяцев жалуется на неприятное ощущение в горле. Иногда резь. Иногда отдаёт в челюсть или носоглотку. Вчера был у лора. Увеличина миндалина, воспалена задняя стенка. Плюс воспален пищевод и частая изжега по ночам. В связи с чем рекомендовано посетить гастроэнтеролога. Сегодян толи подавился, толи что-то вдохнул. При кашле была свежая кровь. До этого тоже встречалась розовая мокрота начная с прошлой недели или небольшие прожилки свежей крови(списывали на воспаленную десну) после этого на протяжении получаса болело горло + першение. Куда обращаться и то делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Надо сделать бронхоскопию для исключения патологии бронхов