Мокрота с черными линиями
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Вот уже пару дней, когда я сплюнул слизь не всегда, а дважды, я видел черные точки, как это назвать, я очень волновался, поэтому я хотел бы знать, о чем это?
Спасибо
Теги: чёрные точки в мокроте, мокрота с черными точками, мокрота курильщика фото
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Мария! Вы курите? Кем работаете?
Мария 2022-02-17 21:34
Нет, я не курю, я не занят, у меня нет лихорадки или болей в груди, может быть, немного болит горло, но я уже даже не уверен, потому что я очень напуган.